worldmap cn

中国办公室 

  

地址:市北区重庆南路99号 甲一栋1016
山东省 青岛市
中国

电话: +86-532-85631930

电子信箱:china@broneske.de
网址:www.broneske.cn

 

 

总公司  

 

德国布鲁奈斯克有限公司

  

Schwingungstechnik-Broneske GmbH

地址:Ernst-Abbe-Straße 9
D - 25451 Quickborn/Hamburg - Germany

电话: +49-4106-80750-0
传真: +49-4106-80750-10

电子信箱:mail@broneske.de
网址:www.broneske.de

  1. 北/南美洲
  2. 欧洲
  3. 南亚/西亚
  4. 亚太
  5. 东亚

美国销售代表

加拿大销售代表

阿根廷销售代理

巴西利亚销售代理

 

 

logo marine offshore

logo sb broneske

flag argentina

logo ccg

 

 

Marine & Offshore Supplies, Inc.

SB Broneske

CETUS NAVAL

CGG Service do Brasil LTDA EPP

Mr. Paul Romero

Head Office

Mr. Alejandro Ferreyra

Mr. Gerson Garcia


12430 Tradition Dr.


Ernst-Abbe-Straße 9


Chile 1465 2° "B"


R. José de Carvalho Heitor, 59 - Camboinhas

Dade City, FL 33525

25451 Quickborn/Hamburg - Germany

C1098ABC Ciudad de Buenos Aires

Niterói – Rio de Janeiro, CEP: 24358-620


电话: +1 813 395 6126


电话: +49 4106 80750 0


电话: +54 911 5630 4247


电话: +55 21 3254 8895

传真: +1 813 782 5380

传真: +49 4106 80750 10

传真: +54 11 4331 9426

传真: +55 21 3254 8896


电子信箱: paul@marineoffshore.net


电子信箱: mail@broneske.de


电子信箱: aferreyra@cetus-naval.com


电子信箱: garcia@cggservice.com.br

网址: www.marineoffshore.net

I网址: www.broneske.de

网址: www.cetus-naval.com

网址: www.cggservice.com.br

 

 

 

 

 

 

美国仓库

 

 

logo sb broneske

 

 

Marine & Offshore Supplies, Inc.

Mr. Paul Romero


新奥尔良,路易斯安那


电话: +1 813 395 6126

电子信箱: paul@marineoffshore.net


电子信箱: mail@broneske.de

 

 

所有其他美国地区请联系 公司总部

西班牙销售代表

意大利销售代表

俄罗斯销售代表

土耳其销售代表

 

 

logo equipos nornaval

logo vulkan

logo finnimor

logo oceanist engineering

 

 

 

Equipos Nornaval S.L.

Vulkan Italia Srl

Inmor Ltd.

Oceanist Engineering Ltd.

Mr. Gutierrez / Mr. Fremsaeter

Mr. Fabio Santoro

Mr. Anton Ravlik

Mr. Umur Culha


García Barbón, 89,3°


Via dell'Agricoltura 2


Bumazhnaya st.18


Kavacık Mah., Şehit Teğmen Ali Yılmaz Sk. No: 16, Kat: 4

36201 Vigo

15067 Novi Ligure

198035 Saint-Petersburg

34810 Beykoz / İstanbul


电话: +34 986 1103 82


电话: +39 0143 310225


电话: +7 812 333 33 89 2


电话: +90 216 701 1903

电子信箱: rgutierrez@equiposnornaval.com

电子信箱: fabio.santoro@vulkan-italia.it

电子信箱: inmor1@inmor.ru

电子信箱: umur@oceanist.com.tr

电子信箱: ffremsaeter@equiposnornaval.com

网址: www.vulkan.com

网址: www.inmor.ru

网址: www.oceanist.com.tr

 

 

所有其他欧洲地区请联系公司总部

阿拉伯联合酋长国销售代表

印度销售代表

 

 

logo solas

india

 

 

Solas Marine Services EST

Mr. Kannan Muralikumar

Mr. C. Prabhakaran


P.O Box: 127029


"Vikas"

SHED:NO:129 B

Eroor (W) P.O.

Dubai Maritime City, Dubai

682306 Kochi


电话: +971 4 4472876


电话: +91 0484 2776932

传真: + 971 4 4471410


电子信箱: kannan@hydrosoltech.com


电子信箱: vxlma2000@yahoo.co.in

电子信箱: kannan@solasmarine.com


网址: www.hydrosoltech.com


网址: www.solasmarine.com

 

 

所有其他南亚/西亚地区请联系公司总部

新加坡/马来西亚/印尼销售代理

 

logo seaquest marine systems


Seaquest Marine Systems Pte Ltd.

Mr. KP Samy

Mr. Mohd Bahtiar Zaini


27 Woodlands Industrial Park E1

#01-01 Hiangkie Industrial Building


Singapore 757718


电话: +65 6767 9662

移動電話: +65 9759 4741

电子信箱: kpsamy@seaquestmarine.com.sg

电子信箱: mbz@seaquestmarine.com.sg

网址: www.seaquestmarine.com.sg

 

 

 

 

 

 

新加坡仓库

 

 

logo sb broneske

 

 

Singapore


电子信箱: mail@broneske.de

 

 

其它亚太地区如:越南,台湾可与 公司总部 联系。

布鲁奈斯克中国有限公司

韩国销售代表

日本销售代表

 

 

 

logo sb broneske cn

logo specs - south korea

logo sb sojitz

 

 

 

中国办公室

SPECS CORPORATION

Sojitz Marine & Engineering Corporation (SOMEC)

Ms. Kun Wei

Mr. Antonious (Haejun) Rhee

Mr. Kota Suzuki


市北区重庆南路99


Bundang Technopark Bldg., B 7th Floor


3F, MARK LIGHT TORANOMON building

号 甲一栋1016

723 Pangyoro Bundang

3-1, Nishi-shimbashi 2-chome

山东省 青岛市

Seongnam 13511

Minato-ku, Tokyo 105-0003


电话: +86 532 8563 1930


电话: +82 31 706 5211


电话: +81 3 3596 0885

电子信箱: china@broneske.de

电子信箱: sealing@specs.co.kr

电子信箱: suzuki.kota@somec.co.jp

网址: www.broneske.cn

网址: www.specsvision.com

网址: www.somec.co.jp

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中国仓库

韩国仓库

 

 

logo sb broneske cn

logo sb broneske

 

 

青岛

釜山

电子信箱: china@broneske.de

电子信箱: mail@broneske.de

 

 

所有其他东亚地区请联系公司总部