worldmap kr

본사

Schwingungstechnik-Broneske GmbH


Ernst-Abbe-Straße 9
D - 25451 Quickborn/Hamburg - Germany

전화: +49-4106-80750-0
팩스: +49-4106-80750-10

이메일: mail@broneske.de
인터넷: www.broneske.de

 

 

중국 지사

 

Qingdao Broneske Ship Equipment Co. Ltd

 

Suite 1016 - Building A1 - No. 99

Chongqing South Road, Shibei
Qingdao, China

 

전화: +86-532-85631930

이메일: china@broneske.de
인터넷: www.broneske.cn

  1. 남아메리카 / 북아메리카
  2. 유럽
  3. 남 / 서 아시아
  4. 아시아-태평양
  5. 동아시아

판매 에이전트 미국

판매 에이전트 캐나다

에이전트 아르젠티나

에이전트 브라질

 

 

logo marine offshore

logo sb broneske

flag argentina

logo ccg

 

 

Marine & Offshore Supplies, Inc.

SB Broneske

CETUS NAVAL

CGG Service do Brasil LTDA EPP

Mr. Paul Romero

본사

Mr. Alejandro Ferreyra

Mr. Gerson Garcia


12430 Tradition Dr.


Ernst-Abbe-Straße 9


Chile 1465 2° "B"


R. José de Carvalho Heitor, 59 - Camboinhas

Dade City, FL 33525

25451 Quickborn/Hamburg - Germany

C1098ABC Ciudad de Buenos Aires

Niterói – Rio de Janeiro, CEP: 24358-620


전화: +1 813 395 6126


전화: +49 4106 80750 0


전화: +54 911 5630 4247


전화: +55 21 3254 8895

팩스: +1 813 782 5380

팩스: +49 4106 80750 10

팩스: +54 11 4331 9426

팩스: +55 21 3254 8896


이메일: paul@marineoffshore.net


이메일: mail@broneske.de


이메일: aferreyra@cetus-naval.com


이메일: garcia@cggservice.com.br

I인터넷: www.marineoffshore.net

인터넷: www.broneske.de

I인터넷: www.cetus-naval.com

I인터넷: www.cggservice.com.br

 

 

 

 

 

 

창고 미국

 

 

logo sb broneske

 

 

Marine & Offshore Supplies, Inc.

Mr. Paul Romero


뉴 올리언스, 루이지애나


전화: +1 813 395 6126

이메일l: paul@marineoffshore.net

 

 

기타 모든 미국 영토의 경우 본사 에 문의하십시오.

판매 에이전트 스페인

판매 에이전트 이탈리아

판매 에이전트 러시아

판매 에이전트 터키

 

 

logo equipos nornaval

logo vulkan

logo finnimor

logo oceanist engineering

 

 

 

Equipos Nornaval S.L.

Vulkan Italia Srl

Inmor Ltd.

Oceanist Engineering Ltd.

Mr. Gutierrez / Mr. Fremsaeter

Mr. Fabio Santoro

Mr. Anton Ravlik

Mr. Umur Culha


García Barbón, 89,3°


Via dell'Agricoltura 2


Bumazhnaya st.18


Kavacık Mah., Şehit Teğmen Ali Yılmaz Sk. No: 16, Kat: 4

36201 Vigo

15067 Novi Ligure

198035 Saint-Petersburg

34810 Beykoz / İstanbul


전화: +34 986 1103 82


전화: +39 0143 310225


전화: +7 812 333 33 89 2


전화: +90 216 701 1903

이메일: rgutierrez@equiposnornaval.com

이메일: fabio.santoro@vulkan-italia.it

이메일: inmor1@inmor.ru

이메일: umur@oceanist.com.tr

이메일: ffremsaeter@equiposnornaval.com

인터넷: www.vulkan.com

인터넷: www.inmor.ru

인터넷: www.oceanist.com.tr

 

 

기타 모든 유럽 영토의 경우 본사 에 문의하십시오.

판매 에이전트아랍에미레이트 / 사우디 아라비아 /

판매 에이전트 인도

바레인 / 오만 / 카타르 (지역)

 

 

logo solas

india

 

 

Solas Marine Services EST

Mr. Kannan Muralikumar

Mr. C. Prabhakaran


P.O Box: 127029


"Vikas"

SHED:NO:129 B

Eroor (W) P.O.

Dubai Maritime City, Dubai

682306 Kochi


전화: +971 4 4472876


전화: +91 0484 2776932

팩스: + 971 4 4471410


이메일: kannan@hydrosoltech.com


이메일: vxlma2000@yahoo.co.in

이메일: kannan@solasmarine.com


I인터넷: www.hydrosoltech.com


I인터넷: www.solasmarine.com

 

 

기타 모든 남아시아 및 서아시아 영토의 경우 본사 에 문의하십시오.

싱가폴, 말레이시아, 인도네시아 에이전트

 

logo seaquest marine systems


Seaquest Marine Systems Pte Ltd.

Mr. KP Samy

Mr. Mohd Bahtiar Zaini


27 Woodlands Industrial Park E1

#01-01 Hiangkie Industrial Building


Singapore 757718


전화: +65 6767 9662

휴대 전화: +65 9759 4741

이메일: kpsamy@seaquestmarine.com.sg

이메일: mbz@seaquestmarine.com.sg

I인터넷: www.seaquestmarine.com.sg

 

 

 

 

 

 

창고 싱가포르

 

 

logo sb broneske

 

 

싱가포르


이메일: mail@broneske.de

 

 

베트남, 대만 등 다른 아시아 태평양의 나라 본사 에 바로 문의해주세요.

SB Broneske China Ltd.

판매 에이전트 한국

판매 에이전트 일본

 

 

 

logo sb broneske cn

logo specs - south korea

logo sb sojitz

 

 

 

중국 지사

SPECS CORPORATION

Sojitz Marine & Engineering Corporation (SOMEC)

Ms. Kun Wei

Mr. Antonious (Haejun) Rhee

Mr. Kota Suzuki


Suite 1016 - Building A1 - No. 99


Bundang Technopark Bldg., B 7th Floor


3F, MARK LIGHT TORANOMON building

Chongqing South Road - Shibei

723 Pangyoro Bundang

3-1, Nishi-shimbashi 2-chome

Qingdao

Seongnam 13511

Minato-ku, Tokyo 105-0003


전화: +86 532 8563 1930


전화: +82 31 706 5211


전화: +81 3 3596 0885

이메일: china@broneske.de

이메일: sealing@specs.co.kr

이메일: suzuki.kota@somec.co.jp

인터넷: www.broneske.cn

인터넷: www.specsvision.com

인터넷: www.somec.co.jp

 

 

 

 

 

 

 

 

 

창고 중국

창고 한국

 

 

logo sb broneske cn

logo sb broneske

 

 

칭다오

부산

이메일: china@broneske.de

이메일: mail@broneske.de

 

 

기타 모든 동아시아 영토의 경우 본사 에 문의하